Найдите площадь ромба если диагонали равны 37 и 4Ответ должен получться:74


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.
Площадь ромба равна произведению диагоналей, деленному пополам : S=(d₁d₂)/2  S=(37*4)/2=74