ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЧАСТЬ 2. №13. ( 2 балла). Разложите на множители квадратный трехчлен (х^2)-7х +6.

РЕШЕНИЕ: _________________________ ОТВЕТ: ____________________________ №14. ( 2 балла). Найти координаты точек пересечения графиков функций у=(х^2)+30 и у=2(х^2)-5х-6. РЕШЕНИЕ: ___________________________ ОТВЕТ: ____________________ №15. ( 2 балла). Решить уравнение (((х^2)-6х) ^2) -80=11((х^2)-6х) РЕШЕНИЕ: ____________________________ ОТВЕТ : ____________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

13.

(x-1)(x-6)

14.

приравняем и найдем х

х^2+30=x^2-5x-6

5x=-26

x=-26/5

y=(-26/5)^2+30= 676/25+30=27,04+30=57,04