Луч ON проходит между сторонами угла POK найти угол POK, если угол PON=100 градусов, угол KON на 40

градусов меньше чем угол PON. Можно пожалуйста с черчежом очень прошу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
Угол POK=100+60=160
угол PON=100
угол KON=100 - 40=60