(√14-√6)×(√14+√6) пжл решите очень надо 


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

так как нам дана формула разности квадратов, то получится: √14^2-√6^2=14-6=8. 

Отвечает Самарская Ангелина.

(корень14)в квадрате-(корень6) в квадрате=14-6=8 Это по формуле сокращ. умножения