Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц.15 км/ч =

м/с73 м/с = км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.

15 км/ч = 15 * 1000 / 3600 = 15000 / 3600 ≈ 4 м/с

73 м/с = 73 * 3600 / 1000 ≈ 263 км/ч