СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! НАДО решить 7, 8, 9, 10!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Strelnikova Karolina.

(9)

AD = sqrt(6^2-4,8^2) = sqrt(36-23,04)=sqrt12,96 =3,6

6=sqrt(AB*3,6); 36=AB*3,6; AB=36/3,6=10

BD=10-3,6=6,4

BC=sqrt(100-36)=sqrt64=8