Помогите пожалуйста:3 7 класс



Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.
А=В
60=60
180-(60+60)=60°С внутренний
поскольку А=В
130=130
360-(130+130)=130°С внешний
Ответ: 60°,130°
Отвечает Бергер Трофим.
Угол мас и асб смежные , сумма равна 180 градусов ,180-130=50 градусов ,( угол а ) 50 +60=110( вместе ) , 180-110=70- градусов угол с Ответ : 70 градусов угол с