Найдите угол правильного n- угольника, если 1) n=3; 2)n=4; 3)n=5; 4)n=6; 5)n=10; 6)n=18.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

180/3=60*
360/4=90*
540/5=108*
720/6=120*
1440/10=144*