Стороны параллелограмма равны 10 и 15 см, одна из высот равна 6 см, Найдите другую высоту

параллелограмма. Help

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
Площадь параллелограмма равна сторона на опущенную на нее высоту то есть площадь можно записать 2 способами s=6*10=15*h 60=15h h=4 ответ:4