Какую часть 1) прямого угла ; 2)развернутого угла составляет угол, равный 35, 45, 60, 15 градусов?

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.
1) 35=7/18
45=1/2
60=2/3
15=1/6

2) 35=7/36
45=1/4
60=1/3
15=1/18