Точка А,В и С лежат на одной прямой,причем,точка С лежит на отрезке АВ. Найдите длину отрезка

ВС,если АВ= 16,АС=7

Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.
AB=AC+BC BC=AB-AC BC=16-7=9