Найти sina cosa tga ctga если a=60*,150*


Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.
Sin60=√3 \2
cos60=1/2
tg60=
√3
сtg60=1/
√3

sin150=1/2
cos150=-
√3/2
tg150=-1/
√3
ctg150=-
√3