2/15 = 3/5× уравнение помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
2/15 = 3/5×
X = (2/15)/(3/5) = (2/15)*(5/3)=10/45=2/9
Отвечает Шибанов Евгений.
3
0.4=5 х

5
3×0.4=х

5 2
3×5=х

1
3×2=х

2
3=х

2
х=3