Найдите числа, если 20%этого числа равны 40. 54%этого числа равны 81 280%этого числа равны 70.

320%этого числа равны 16. Пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Таня.
40 : 20 * 100 = 200
81 : 54 * 100 = 150
70 : 280 * 100 = 25
16 : 320 * 100 = 5
Отвечает Вечерская Ангелина.
40-20%
х-100%
_______
40*100:20=200
Ответ:200


81-54%
х-100%
_______
81*100:54=150
Ответ:150

70-280%
х-100%
________
70*100:280=25
Ответ:25

16-320%
х-100%
________
16*100:320=5
Ответ:5