Объём прямоугольного параллелепипеда с рёбрами основания 6 и 4 равен объёму куба с ребром 6.

Найдите высоту параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Юлия.
6*4*h=6*6*6      4h=36    h=9