В треугольнике два угла равны 57 и 86. найдите его третий угол ответ выразете в градусах.


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Елизавета.
37градусов
180-(57+86)=37
Отвечает Кононенко Саня.
180-(57+86)=180-143=37°