F(x) =√x+1/x, m (1;2) первообразную m и график X ; Y


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.
Первообразная имеет вид
y=2*x^(3/2)/3+lh|x|+C
подставлю точку
-2=2*1/3+0+С
-2=2/3+C
C=- 2 2/3
Общий вид  первообразной 2x^(3/2)+ln|x|-2 2/3