Дано: угол С=90°, угол В=бета, АВ=с. найти:АС, ВС, угол А.Помогите, сделайте, пожалуйста,

ПОДРОБНОЕ решение, даю 25 баллов, срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.
Sinβ = AC/c, AC = Sinβ/c
AB² = AC² + BC²
BC = √AB² - AC² = √ c² - Sin²β/c²