СРОЧНО!!!!!!!!! найти площадь равнобедренного треугольника,если длина высоты,проверенной к боковой

стороне равно 12 см,а длина основания равна 15 см

Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.
S=1/2*b*h
S=1/2*15*12=1/2*180=90 см .
Ответ:90 см.