Сторона квадрата равна 21 найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

S= 21*21 = 441 (см,дм, чего там? и ² не забудь)

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Площадь прямоугольника равна произведению ширины и длины. Так как в квадрате ширина равна длине, то
Площадь квадрата=21•21=441 квадратных единиц, метров, сантиметров, километров. В зависимости от того в сеи измерена сторона квадрата.