В треугольнике одна сторона равна 10, а опущенная на неё высота -5. Найти площадь.  



Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.
S=1/2ah (1/2основание на высоту) 
S= 1/2*10*5= 25