Градусные меры углов треугольника относятся как 5:13:18. Найдите градусную меру меньшего из углов

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.

5+13+18=36
180:36=5
5*5=25
5*13=65
5*18=90
ответ:25