В параллелограмме АBCD, Ab=8,Bc=11.Найти периметр параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Кирилл.

P=8+8+11+11=38. Вот и все. Ошибся извиняюсь думал что прямоугольник, и не знаю как удалять записи

Отвечает Макаров Ньургун.

Р=2(а+d)
Р= 2(8+11)
Р= 16+22=38
ответ: Р=38