Основание прямой призмы -прямоугольный треугольник с катетами 13 и 12 см . маленьшая боковая грань

и основание призмы разновелики. найдите площадь боковой и полной повепхности призмы

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.


Я  только площадь решила...

Найдем площадь S=Ph=(12+13+5)*5=150( кв.см.)

Если верно  поблагодарите!)))))))