ПОМОГИТЕЕ ПЛИЗЗ.срочнооооооо(найдите координаты середины отрезка с концами А(2:3) В(4:-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.
(\frac{2+4}{2};\,\frac{3-5}{2})=(1+2;-1)=(3;-1) 

Ответ: (3; -1)