В равнобедренном треугольнике BCD с основанием BD длинна его медианы CM 3см. Периметр треугольника

BCD равен 18см. Тогда периметр треугольника MCD будет равен

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.

Периметр будет Равен р/2+3=18/2+3=9+3=12 см