В треугольнике CDE угол E в 2 раза меньше угла D, а угол C в 3 раза больше угла E. Найдите углы

треугольника CDE.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
3*2=6(см)-угол C
6:2=3(см)-угол E
6:3=2(см)-угол D