Найдите угол x 12 14 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

решение - в приложении


Отвечает Зубкова Поля.
12. 90 -34= 56, тк радиус перпендикулярен прямой
180-(56*2)= 180-112= 68