BACO3              BA(HCO3)2          BACO3Сделать превращения


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
BaCO3+H2O+CO2=Ba(HCO3)2
Ba(HCO3)2=BaCO3+H2O+CO2