Опредилить количество вещества неизвестного соединения CH3COOH


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алиса.

Если (CH3CoH) M(CH3CoH)= 91( 12+1*3+59+1)
Если ( CH3COH)= M( CH3COH)= 44( 12+1*3+12+16+1)