Сколько изомерных алкенов можно получить при дегидрировании 2-метилбутана?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
3
CH2=C(CH3)-CH2-CH3
CH3-C(CH3)=CH-CH3
CH3-CH(CH3)-CH=CH2