РЕБЯТ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ХИМИИ Оксид элемента 3 группы имеет относительную

молекулярную массу 102.Определить элемент.Написать его графическую формулу,поститать кол-во протонов,электронов,нейтронов в атоме определённого элемента

Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.
Это Al2O3.  
граф-ф - 0=Al-0-Al=0

",поститать кол-во протонов,электронов,нейтронов в атоме определённого элемента"
Какого элемента?