Помогите уравнитьС+О2=СОAl+Cl2=Al Cl3CO+O2=CO2NO+O2=NO2Fe3 O4+H2=Fe+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
2С+О2=2СО
2Al+3Cl2=2Al Cl3
2CO+O2=2CO2
2NO+O2=2NO2
Fe3 O4+4H2=3Fe+4H2O
Отвечает Сансызбай Айсултан.
2С+О2=2СО
2Al+3Cl2=2AlCl3
2CO+O2=2CO2
2NO+O2=2NO2
Fe3O4+4H2=3Fe+4H2O