Записать хим реакцию: СиСl2+NaOH-> AgNO3+K3PO4-> BaCl2+H2SO4->


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
3AgNO3+K3PO4=3KNO3+Ag3PO4
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl