Выполни диление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
57/4=14(1)  14*4+1=57
99/2=49 (1)  49*2+1=99
47/7=6(5)     7*6+5=47
69/22=3(3)   22*3+3=69