Помогите с цепочкой:S -> SO2 -> SO3 -> H2SO4 -> H2S -> S


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
S+O2=SO2
2So2+O2=2SO3
So3+H2O=H2SO4
FeS+H2SO4=FeSO4+H2S
H2S=H2+S при нагревании