Вычислите объем 4 моль сероводорода H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.
V=Vm*n
V=22.4 л\моль*4 моль=89.6 л
Отвечает Щербин Никита.
V(H2S)=Vм*n=22,4*4=89,6 л