HCl+нитрат свинца (II)=.... NaCl+нитрат свинца (II)=.... CaCl2+нитрат свинца (II)=...ПОЖАЛУЙСТА

РЕШИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Диана.

2HCl+Pb(NO3)2=PbCl2+2HNO3

2NaCl+Pb(NO3)2=PbCl2+2NaNO3

CaCl2+Pb(NO3)2=PbCl2+Ca(NO3)2