решите плиз урие гидролиза :ALI + Н20


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

AlJ3+HOH=AlOHJ2+HJ

Al(3+)+3J(-) +HOH=AlOH(2+) + 2J(-) +H(+) + J(-)

Al(3+) +HOH=AlOH(2+) +H(+)