Cu--CuO--Cu(NO3)2--CuO--CuCl2--Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.
2Cu+O2 = 2CuO
CuO+2HNO3 = Cu(NO3)2+H2O
2Cu(NO3)2 = (распад при t) 2CuO+4NO2+O2
CuO+2HCl = CuCl2+H2O
CuCl2+2NaOh = Cu(OH)2+2NaCl

удачи