Вычислите массу водорода для реакции восстановления 1.5 моль оксида меди(2) сколько при этом

образуется меди

Ответы на вопрос

Отвечает Ковыряев Стёпа.
N(CuO)=n(H2)
m(H2)=M×n=1×1,5=1,5 моль