Как из K2O сделать K3Po4 как из KOH сделать Cu(OH)2 Как из Cu(Oh)2 сделать CuO как из CuO сделать Cu


Ответы на вопрос

Отвечает Луц Полина.
Возможно Cu +++++++++++++++++++
Отвечает Аюпов Денис.
1) 3P2O5+K2O=2K3PO4
2) CuCl2+2KOH=Cu(OH)2+2KCl2
3) Cu(OH)2=CuO+H2O
4) 2CuO=2Cu+O2 или CuO+H2=Cu+H2O