1)Как получить Серную кислоту из сернистой кислоты2)Оксид серы 4 из сернистой кислоты3)Сернистую

кислоту из оксида серы 44)Серу из сероводорода

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
1)2H2SO3+O2=2H2SO4
2)H2SO3=H2O+SO2
3)SO2+H2O=H2SO3
4)2KMnO4+3H2SO4+5H2S=
2MnSO4+K2SO4+5S+8H2O