Площадь поверхности земли 510 млн кв км . расчитайте площадь мирового океана зная что он занимает

71 % поверхности планеты

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
100-71=29% занимает поверхность Земли.
510/29=20.37 - 1 % занимает
71% умножим на 20.37 =1446.27млн кв. кв. приблизительно