Подробно рассчитай Mr для следующих веществ : Mr (s8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

Mr(S8) = Ar(S) *n = 32*8 = 256

Отвечает Якимишин Соломія.

Відповідь:

Mr(S8)=Ar(S)*8=32*8=256