СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Закончите уравнения следующих реакций,

расставьте коэффициенты. FeO+HNO3= CuCl2+NaOH= AgNO3+HCl= KOH(р-р)+Zn(OH)2= Zn(OH)2=t= Ca(OH)2+SO2=

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:FeO+2HNO3=  Fe(NO3)2 + H2O

CuCl2+2NaOH= Cu(OH)2 + 2NaCl

AgNO3+HCl= AgCl + HNO3

2KOH(р-р)+Zn(OH)2 ---> K2[Zn(OH)4]

Zn(OH)2=t= ZnO + H2O

Ca(OH)2+SO2=CaSO3 + H2O

Объяснение: