Са + О2 =Zn + HCl =Mg + ? = MgSO4 + ?Ba + Н2О = Ba(OH)2 + ?? +Fe2O3 = Fe + ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Влад.
1) Cao
2)ZnCl2+H2
3)Mg+ CuSo4= MgSO4+Cu
4)Ba + H2O = Ba(OH)2 + H2
5)CO+ Fe2O3=Fe+CO2