Срочно Відносна густина сполуки за вуглекислим газом 1 . Формула цієї сполуки:​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыкант Мирон.

Ответ:

Объяснение:

M(CO2) = 12 + 16 * 2 = 44 г/моль

М( сполуки) = D(CO2) * M(CO2) = 1 * 44 = 44 г/моль

Формула цієї сполуки: СО2