Допоможіть виконати перетворення C6H12O6-(C6H10O5)n-C-CH4-CH3Cl-CH3OH-CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.

Ответ:

простите, больше не знаю, и тем более в вашем вопросе нету описания по поводу того что  их нужно несколько.

Объяснение:

(-С6H10O5-)n + nH2O = nC6H12O6

С6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2 (спиртовое брожение)

C2H5OH = СН2=СН2 + Н2О

C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

Отвечает Холод Виктория.

Ответ:

.........................