Закінчіть рівняння реакцій: P(V) + O2 = P2O5 + H2O = K2O + H2O =


Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.

Відповідь:

Ок

Пояснення:

4P+5O2=2P2O5

P2O5+3H2O=2H3PO4

K2O+H2O=2KOH